Lot 109

Vendu : 1 700 €

L. BARTHELEMY

Danseuse
Chryséléphantine, épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d’édition sans marque ni cachet de fondeur, socle en marbre, visage, corps et bras en ivoire (bras à fixer). Signée.
H. totale : 26cm – Socle : 10 x 6 x 6 cm