Lot 119

Vendu : 1 400 €

KIM EN JOONG

KIM EN JOONG (né en 1940)
Sans titre
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée 1990.
55 x 46 cm
Provenance : Atelier de l’artiste, Galerie Kuttler, Luxembourg.