Lot 36

Vendu : 1 100 €

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Catégorie : Gravure

Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Les courses à Deauville pendant un match de polo
Lithographie en couleurs justifiée 47/50 et signée au crayon dans la marge.
30 x 38 cm à vue.