Lot 40

Vendu : 700 €

Karl Jean LONGUET (1904-1981)

Catégorie : Sculpture Moderne

Karl Jean LONGUET (1904-1981)
Sculpture abstraite
Bronze à patine mordorée
Signé KJL, Longuet. Cachet de fondeur Busato.
Socle en granit noir.
H totale 20 cm