Lot 68

Julie CROUAN (XIXe siècle)

Catégorie : Tableau

Julie CROUAN (XIXe siècle)
Nature morte au samovar et aux huitres
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1886.
(réentoilée).
71 x 54 cm