Lot 14

Estimation : 400-500

Jules Noel (1810-1881)

Catégorie : Dessin Moderne

Jules Noel (1810-1881)
Port oriental
Dessin et aquarelle signé en bas à droite et daté 1846
17,5 x 25 cm