Lot 260

Vendu : 100 €

Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Paire de coupes en bronze sur piédouche à décor naturaliste ornées en leur centre de deux lézards affrontés. Fonte ancienne. Signé.
H. 11,5 cm