Lot 199

Vendu : 2 150 €

Jules MOIGNEZ

D’après Jules MOIGNEZ
Trophées de perdrix et bécasse
Paire de bronzes patinés montés sur médaillon en noyer. Signé.
Fin du XIXe siècle
H. 50 cm