Lot 31

Vendu : 350 €

Jules LAURENS

Catégorie : tableau

Jules LAURENS (1825-1901) Fileuse, la Salzanno Crayon et aquarelle, réhauts de gouache blanche. Titré, signé J Laurens, situé et daté en bas à droite. 36,5 x 29 cm.

Estimation : 400/500 €