Lot 84

Vendu : 200 €

Jules Hervé MATHÉ (1868-1953)

Catégorie : Tableau Moderne

Jules Hervé MATHÉ (1868-1953)
Soir sur la Seine prise du Pont Neuf
Huile sur carton signée en bas à droite
24 x 35 cm