Lot 65

Vendu : 3 100 €

Jules CHéRET (1836–1933)

Les Plaisirs de la Vie
Le Déjeunner de Pierrot, Colombine et Arlequin
Deux projets de décoration pour la salle à manger de Neuilly.
Aquarelle gouachée
15,3 x 76 cm et 15,3 x 75 cm