Lot 39

Vendu : 5 300 €

Jules CAVAILLES (1901-1977)

La fenêtre ouverte
Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée 36
65 x 46 cm

Lot 169

Estimation : 5 000-8 000

Jules CAVAILLES (1901-1977)

La fenêtre ouverte
Huile sur toile, signée en bas, à droite et datée 36.
65 x 46