Lot 45

Vendu : 20 500 €

Jules BETLEN.

Femme au pavot.
Lampe, épreuve en bronze à patine brune, fonte d’édition sans marque de fondeur. Socle en marbre. Signée.
H.37,7 cm.
Socle : 2,5 x 156 x 11,5.