Lot 88

Vendu : 600 €

Jouanny AUDY (French school of the XIXth C / Ecole française du XIXème siècle )

Catégorie : Dessin

La halte du chasseur
Aquarelle, plume et encre noire
16,9 x 21,2 cm
Signé et daté de 1849 en bas à droite