Lot 62

Vendu : 12 000 €

Joseph Van BREDAEL (Anvers 1688 – Paris 1739)

Catégorie : Tableau Ancien

Scène villageoise
Cuivre.
Manques dans les arbres et restaurations anciennes.
21 x 32 cm