Lot 62

Estimation : 2 500-2 800

Joseph LEPINE ( 1867-1943)

Catégorie : Tableau Moderne

Joseph LEPINE ( 1867-1943)
Eglise deu Finistère
Huile sur panneau signée en bas à gauche
73 x 60 cm