Lot 98

Vendu : 1 200 €

Joseph GARIBALDI , dans l’atelier.

Joseph GARIBALDI (1863 – 1941)
Dans l’atelier
Huile sur toile d’origine
Signée, datée, dédicacée en bas à droite à l’ami
Lebeau, J Garibaldi 84
54 x 45 cm
Porte au dos la marque du marchand de toile, L.Prévost à
Paris.