Lot 114

Vendu : 22 000 €

John / SAINT JEAN L’ERMITE

Catégorie : icones

SAINT JEAN L’ERMITE
Tempera sur bois.
Crète, XVII e siècle.
(quelques petits manques).
31 x 24,5 cm