Lot 225

Vendu : 200 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Pique-fleur bambou Noir à la cigarette
Sujet en terre cuite à patine polychrome (repeints).
Monogrammé et n° 6488.
H. 36,5 cm