Lot 231

Vendu : 900 €

Johann et Ferdinand MARESH (attribué à)

Noir assis à la casquette
Sujet en terre cuite à patine polychrome et sa chaise
en bambou (accidents et réparations aux deux pieds
à une main et quelques repeints).
Non signé et numéroté.
H. 55 cm