Lot 245

Vendu : 280 €

Johann et Ferdinand MARESH (attribué à)

Joueur de banjo
Sujet en céramique, à patine polychrome (accidents,
réparations à la tête et repeints).
Numéroté 2057 25.
H. 36 cm Base 13 x 18 cm