Lot 240

Vendu : 50 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Pique-fleur Noir mains dans les poches
Sujet en terre cuite à patine polychrome (accident et
réparation à la tête et quelques repeints).
Monogrammé et n° 8470.
H. 28 cm