Lot 229

Vendu : 700 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Noir assis au chapeau haut-de-forme
Grand sujet en terre cuite à patine polychrome et
sa chaise en bambou. (accident et réparation aux
deux pieds).
Monogrammé et n° 6464.
H. 54 cm