Lot 228

Vendu : 200 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Pique-fleur bambou Noir assis genoux replié
Sujet en terre cuite à patine polychrome (éclat).
Monogrammé et n° 6490.
H. 38 cm