Lot 227

Vendu : 200 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Pique-fleur bambou Noir à la canne
Sujet en céramique émaux polychromes (accident et
réparation à un pied et repeints).
Monogrammé et n° 6494.
H. 36 cm