Lot 226

Vendu : 200 €

Johann et Ferdinand MARESH

Johann et Ferdinand MARESH
Pique-fleur bambou Noir mains sur les genoux
Sujet en terre cuite à patine polychrome.
Monogrammé et n° 6489.
H. 37 cm