Lot 13

Estimation : 2 000-2 500

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Catégorie : Dessin Moderne

Paysage
Aquarelle signée en bas à droite
17,5 x 26,5 cm
Porte une etiquette au dos d’une exposition à la Galerie Le Chapelin rue du Faubourg Saint Honoré à Paris