Lot 55

Estimation : 3 500-4 000

Joachim WEINGART (1895-1942/45)

Catégorie : Tableau Moderne

Nature morte aux fruits
Huile sur toile signée en bas à gauche, au dos porte une étiquette d’exposition de 1960
39 x 47 cm