Lot 156

Vendu : 350 €

Jean ROUPPERT (Custines 1887-1979)

Catégorie : Dessin

Le Château
Encre et lavis, signé deux fois en haut à droite et daté 17-9-1921.
Annoté au dos Le château et n°323.
52 x 37,5 cm
Provenance: Atelier de l’artiste