Lot 61

Vendu : 550 €

Jean-Pierre Frédéric BARROIS (1786 – après 1841)

Catégorie : Tableau Ancien

La couture à la bougie
Toile d’origine.
Signé en bas à droite.
Restaurations anciennes.
46 x 38 cm