Lot 115

Vendu : 850 €

Jean PICART-LEDOUX

Catégorie : Dessin

Jean PICART-LEDOUX (1902-1982)
Jeune femme en vert
Encre et aquarelle.
Signé en haut à gauche.
36,5 x 26,5 cm