Lot 249

Vendu : 1 150 €

Jean Picard LE DOUX (1881-1959)

Catégorie : tapis,tapi

La tortue d’eau
Tapisserie en laine.
Aubusson fin du XXe siècle.
Signée au dos.
100 x 150 cm