Lot 92

Vendu : 2 500 €

Jean Mayodon (1993-1967)

Catégorie : Céramique, verrerie Moderne

Jean Mayodon (1993-1967)
Vase sphérique à épaule à décor de centaure et personnages à l’antique.
Signé sous la base.
H. 20 cm