Lot 146

Vendu : 3 700 €

Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Catégorie : Tableau Moderne

Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Le repos
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm
Provenance: Vente Drouot Maitre Oury 30 octobre 1961, numéro 54.