Lot 28

Vendu : 400 €

Jean Louis Forain (1852-1931)

Catégorie : tableau

Jean Louis Forain (1852-1931)
La loge
Aquarelle.
Signée en bas à droite et monogrammée. 11 x 8 cm.

Estimation : 300/400€