Lot 46

Vendu : 1 250 €

Jean Louis BEZARD

Catégorie : Dessin

Jean Louis BEZARD (Toulouse 1799 – ?)
Les sept oeuvres de la miséricorde
Trois dessins, aquarelle sur traits de crayon noir.
Deux signés en bas à droite J. L Bezard.
16,5 x 22,5 cm pour un, 15 x 22 cm pour deux.