Lot 95

Estimation : 3 000-4 000

Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

La fuite en Egypte
Peinture sur isorel, signée en haut à gauche et datée 37.
50 x 65 cm

Lot 28

Vendu : 900 €

La Sainte Famille
Dessin, signé en haut à droite et cachet.
138 x 63 cm