Lot 37

Vendu : 10 €

Jean-Jacques RENE (né en 1943)

Catégorie : Dessin

Jean-Jacques RENé (né en 1943)
L’été aux Tuileries
Aquarelle signée en bas à droite.
17,5 x 20,5 cm