Lot 49

Vendu : 4 200 €

Jean Jacques Henner 1829 – 1905

Catégorie : Tableau Moderne

Portrait de femme en noir
Huile sur toile signé et daté 1846 en bas à droite.
45.2 x 40.4 cm