Lot 54

Vendu : 2 800 €

Jean- Jacques François MONANTEUIL (Mortagne 1785 – Le Mans 1860)

Catégorie : tableau

Le départ pour la pêche à la crevette
Toile.
Signée en bas à droite et datée 1826. (restaurations anciennes).
37 x 29 cm.

Estimation :  3 000/3 500 €