Lot 31

Vendu : 700 €

Jean Frédéric ROTIG (1873-1961)

Catégorie : Dessin Moderne

Renard tenant dans sa gueule un faisan
Gouache signée en bas à droite et datée 1912
11 x 15,5 cm