Lot 122

Vendu : 150 €

Jean François Robert (1778/1832)

Catégorie : workofart

Portrait d’homme à la redingote violette
Miniature ronde sur ivoire, signée et datée en bas à droite Robert pinx.1796.
Diam. 5,6 cm