Lot 22

Vendu : 4 200 €

Jean- François MILLET (1814-1875)

Catégorie : Dessin Moderne

Les premiers pas
Encre brune monogrammée en bas à droite.
13,2 x 23 cm
Provenance : ancienne collection Joanny Peytel (1844-1924), puis par descendance.