Lot 33

Vendu : 720 €

Jean-François LE GILLON

Catégorie : Dessin

Jean-François LE GILLON (1739-1797)
Etude de tête de bouc
Une paire d’aquarelles, signée sur le montage et datée 1786.
(pliure et tâches).
26 x 39 cm

Lot 32

Estimation : 1 200-1 500

Jean-François LE GILLON

Catégorie : Dessin

(1739-1797)
Etude de tête de bouc
Une paire d¹aquarelles, signées sur le montage et datées 1786 (pliure
et tâches).