Lot 16

Vendu : 1 000 €

Jean-Francis AUBURTIN (1866-1930)

Catégorie : Dessin Moderne

Bord de mer japonisant
Aquarelle.
Signée en bas à droite avec un envoi.
23 x 45 cm