Lot 66

Vendu : 2 300 €

Jean Ferdinand CHAIGNEAUX (1830-1906)

Catégorie : tableau

Moutons au pré
Huile sur panneau. Signée en bas à droite.
16 x 22 cm.

Estimation :  1 000/1 200 €