Lot 75

Vendu : 1 300 €

Jean-Etienne KARNEC (1865-1934)

Catégorie : Dessin

Jean- Etienne Karnec (1865-1934)
Marine
Paire d’aquarelles dont l’une signée en bas à gauche.
17,5 x 25,5