Lot 19

Estimation : 800-1 000

Jean Émile LABOUREUR (1877-1943)

Catégorie : Dessin Moderne

Vue de Smyrne, 1910
Aquarelle signée en bas à gauche et stituée.
17,5 x 26,5 cm