Lot 114

Vendu : 5 400 €

Jean DUFY

Jean DUFY
(Le Havre 1888 – Boussay 1964)
Devant le château
Gouache, signée et datée en bas à gauche 1957 Jean Dufy.
13 x 19,5 cm
Nous remercions Monsieur Jacques Bailly de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.