Lot 9

Vendu : 2 900 €

Jean DUBUFFET (1901-1985)

Catégorie : gravure

La Coquette au miroir, 17 XI 1944.
L’une des dix épreuves numérotée 5/10 et signée en bas à droite.
Dédicacé à Jean Paulhan dans la feuille.
32 x 22 cm